Приглашение на интенсив "Архипелаг-2022"

22.06.2022

Участников национального проекта «Производительность труда» из Алтайского края приглашают на интенсив «Архипелаг 2022»

 С 5 по 20 июля в Севастополе пройдет федеральное проектно-образовательное мероприятие - интенсив «Архипелаг 2022». Его организатором выступает АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)».

«Цель интенсива - обеспечить сверхускоренный рост и поддержку проектов, команд и компаний в сфере перспективных и критических для страны технологий с широким внедрением их в реальную экономику», - поясняют в Министерстве экономического развития Алтайского края.

Программа интенсива включает онлайн-акселерацию технологических команд, образовательные и смешанные форматы командных проектировочных сессий, профильных дискуссий, а также специальные треки для команд от корпораций и предприятий, партнеров АСИ и «Ворлдскиллс Россия».

К участию в специализированной секции интенсива «Рационализаторство и бизнес» приглашают сотрудников предприятий - участников нацпроекта «Производительность труда», в том числе руководителей структурных подразделений, занимающихся задачами повышения производительности труда, представителей корпоративных проектных команд, имеющих опыт работы со стартапами, внешними технологическими командами или опыт собственных внедрений новых технологий или материалов.

Списки участников, заинтересованных в участии в этой секции, необходимо до 30 июня направить в Минэкономразвития Алтайского края на электронную почту innov@alregn.ru или по телефону (3852) 20-65-98, а также в АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» на почту p.bikbulatova@worldskills.ru. Уточнить информацию об участии в интенсиве можно по телефону +7-991-230-36-09 (Полина Бикбулатова).

Справка: «Архипелаг 2022» проводится совместно Агентством стратегических инициатив (АСИ), Платформой НТИ, Фондом НТИ и Университетом 2035. Событие развивает формат ранее проведенных образовательных, проектных и акселерационных интенсивов «Остров 10-21», «Остров 10-22», «Зимний остров», «Архипелаг 20.35», «Архипелаг 2121».